LSN Messenger
Кушва, 08.12.2014, 06:16

Отказ ТСЖ в рассрочке на оплату коммунальных услуг при наличии троих детей

Вопрос №5577679 из г. Кушва
опубликован 08.12.2014, 06:16
Если тсж собралось отключать коммуналку в квартире и я обращусь к ним решить вопрос россрочкой могун они мне отказать если у меня 3 детей.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Да отказать то не смогут, дадут рассрочку., но отключить всё равно имеют полное право, пока есть долг

08.12.2014, 06:22

А если я многодетная мать ,могут все равно отключить

08.12.2014, 07:15

Без разницы, льгот в законе нет

08.12.2014, 07:17

Да, могут отключить. Вы с ними урегулируйте этот вопрос. Попросите отсрочку.

08.12.2014, 07:17

А если они отказывают в рассрочке ,то получается зделать не чего нельзя

08.12.2014, 07:23

Обратитесь в прокуратуру. Но такая рассрочка Вам ничего особо не даст. т.к. будете и текущие платежи вносить и еще и часть долга

08.12.2014, 07:27

Я согласно и текущий и такой просто у меня дети как они будут себя чувствовать если в квартире не будет воды канализации.Тоесть сама рассрочка не поможет мне перенести отключения.

08.12.2014, 07:30

А кто решает суд или ТСЖ по отключению квартиры

08.12.2014, 08:53

В данном случае решает ТСЖ

08.12.2014, 08:56