Поиск адвоката для урегулирования вопроса отключения электроэнергии во Всеволожском районе
Нужен адвокат для ведения дела во всеволожском р-не по вопросу отключения э/энергии в связи с задолж по членским и целевым взносам.
Адвокат нужен для защиты по уголовным делам, в вашем случае нужен юрист, специализирующийся в области гражданско-правовых отношений.
Как я понимаю, отключало СНТ за задолженность? Чем-либо зафиксировано отключение, каким-либо документом? Претензии выставлялись в адрес руководства СНТ? Задолженность оплачивалась хотя бы частично?
С кем заключен договор на предоставление электроэнергии? Уведомляло ли СНТ, ДНП за 15 дней о режиме ограничения поставки электроэнергии и необходимости погасить задолженность?Могу посмотреть ваши документы.