Волгоград, 08.12.2014, 11:23

Проблемы с пошивом шубы в ателье - дефекты и несоответствие качества шкурок

Вопрос №5579597 из г. Волгоград
опубликован 08.12.2014, 11:23
Заказала пошить шубу в ателье, купила у них шкурки, проверила по качеству-все норм. Уверили, что шкурки очень качественные. На следующий день, после того как забрала шубу, обнаружила в ней ряд дефектов! Шов по спине кривой, складка образуется под воротником, шов на рукаве немного разошелся, и в двух местах нашла проплешины на шубе! А когда посмотрела шкурки с изнанки, то увидела что некоторые шкурки зашиты, шов по спине светится, какие-латки поставили. Вообщем я отдала им на устранение недостатков. Но теперь не знаю, что делать. Вдруг она потом пойдет по швам, видимо они очень сильно растянули шкурки, что они светятся, в дырках и расходятся.. Подскажите могу я отказаться от этого товара? Оставив им шубу и забрать деньги?
Лучший ответ
Рекомендуется

Пишите претензию на некачествено проделанную работу и рассторгайте договор.

08.12.2014, 11:25

А шансы есть что все таки деньги вернут?

08.12.2014, 21:14

Да, шансы есть- надо только доказать некачественно проделанную работу.

08.12.2014, 23:15