Сбит на парковочном месте - перелом ноги, без свидетелей, много обязательств - как действовать?
Вот. Такой случай меня сбили на парковочном месте прилигающей к дороге я в это время был на рабочем месте машина ехала со второго ряда перед грузовиком а в первом ряду оказалась машина он начал тормозить и юзом вынесло его на парковочное место и сбил меня в результате сотресение перелом ноги не трудоспособен временно свидетелей мгого моей вины нет у меня ребенок жена в декрете кредит и аренда что делать как быть.
обратитесь в страховую компанию виновника за получением страхового возмещения по возмещению утраченного заработка, расходов на лечение.
Компенсацию морального вреда требуйте с водителя в судебном порядке.