Составление юридически верного Агентского договора на эксклюзивную продажу долей рудного месторождения и защиты интересов принципала и агента
Помогите юридически грамотно составить "Агентский договор" на эксклюзивное право продажи 100% долей дольщиков рудного месторождения. Чтобы агент был уверен по Агентскому договору, что принципал не имеет право на своевольный контакт после озвучивания имя покупателя где бы не находился его юридический адрес. А так же,чтобы принципал был уверен по этому договору и не был бы ограничен в своих действиях пораллельно вести переговоры с другими покупателями. А покупатель агента не имел право контактировать с принципалом минуя агента. Заранее Вам благодарен!
Борис Михайлович! Обращаясь за помощью с таким вопросом Вы ставите непосильную задачу перед юристами, которые на основании 6 строк Вашей информации должны составить качественный, юридически обоснованный договор, в котором было бы полно и подробно изложены права и обязанности сторон. При этом договор по объему выходит за рамки возможностей интернета. Такой договор может быть составлен только при личном, очном контакте с Вами. Успехов Вам, Калинина.