Установлены махинации со стороны Управляющей компании в судебном заседании - суд должен вынести Частное Определение и направить его Прокурору?
Здравстуйте.
В судебном заседании по иску УправКомпании за ЖКХ, в суде обнаружились махинации со сторноы УправКомпании: в квитанциях указано проживает 1 челов, а начисляли ЖКХ за 2-3 челов. Судья должен вынести Частное Определ-е и направить его Прокурору? (в решении факты махинаций УправКомп судом проигнорированы) Прошу ответить на простой вопрос на сайте: Суд должен вынести Частное Опред-е о махинациях УпрКомп и направить Прокурору?
Заранее спасибо.
Лучший ответ
Может и не выносить. Вы сами можете обратиться в полицию с заявлением об обмане потребителей.