Наследственные проблемы - Как защитить свои права на наследство от появившихся наследников?
Моей бабушке принадлежал небольшой дом. У неё было три сына. У каждого из которых было по двое детей. Бабушка умерла в 1993 году. Мой отец умер на 10 лет раньше бабушки. Бабушка оставила завещание на оставшихся сыновей. Они вступили в наследство но не оформили его. Прошло много лет. В 2003 году умер один из братьев. По причине того что связь с умершим дядей поддерживала я, общение, производила уход за ним на протяжении всех лет, а связь с его детьми была утеряна и местонахождение их было не известно. То после смерти я унаследовала половину за умершим дядей. Вторую половину второй дядя мне подарил но документально как будто я у него купила. Прошло ещё 11 лет и объявились дети того за которым я вступила в наследство. Хотят получить. Что мне делать как не допустить этого.
Все сроки вступления в наследство - прошли.
Если ВЫ живете в доме - ДОМ ВАШ.
УДАЧИ ВАМ
Необходимо смотреть документы, но на первый взгляд нужно ждать суда. Нужна подготовка, обращайтесь поможем.
Заявляйте об отсутствии у них оснований для восстановления срока на принятие наследства