Могу ли я без согласия мужа прописать в квартиру ребенка, возраст 5 лет.
Мы с ребенком проживаем в квартире мужа, но не зарегистрированы в ней, квартира была приватизирована в его собственность, когда мы состояли в законном браке. Могу ли я без согласия мужа прописать в квартиру ребенка, возраст 5 лет.
За ранее благодарна, Волкова Т.
Лучший ответ
Нет.. Но Вы можете в судебном порядке признать за Вами и Вашим ребенком право пользования жилой площадью. На основании подобного решения суда регистрация возможна.