Возможна ли замена или возврат жесткого диска из-за недовольства его работой?

У меня такой вопрос. Купили жесткий диск к компьютеру, но с ним что-то не так, толи он сам по себе медленный толи что, вообще он нас не устраивает, возможна ли замена на другой или обмен, ведь жесткий диск не относится к технически сложному товару, могут ли возникнуть проблемы при его возврате?
Лучший ответ

Если экспертизой будет подтверждён недостаток, вы вправе обменять его или вернуть на основании ст 18 закона о защите прав потребителей.