Покупка неисправного жк телевизора - возможен ли обмен или ремонт в сервисе?
Жк телевизор приобретенный вчера. Просто не включился. При покупке продавцами не проверялся. Возможен ли обмен в течении нескольких дней? Или только в сервис?
Григорий.
Лучший ответ
Вы вправе вернуть товар продавцу на основании ст 18 закона о защите прав потребителей.
В претензионном порядке потребуйте обмена, если нужно ее составить обращайтесь.
15 дней для замены технически сложного товара в случае его недостатков. Пишите срочно претензию на 2 экз., на одном, чтобы продавец поставил отметку, что он её получил.