Не переоформлен автомобиль полгода после продажи - можно ли вернуть его и получить крупную сумму, имея пластик и ПТС?
Продал машину по договору купли продажи пол года назад новый владелец не переоформил на данный момент. Должен мне крупную сумму денег могу ли я забрать авто. Пластик и птс у меня.
Лучший ответ
Костя конечно можете.
а как мне запись анулировать в птс без его участия? сам договор купли у него. добровольно он неотдаст