Последствия взятия двух кредитов и неуплата по ним - возможность привлечения к уголовному делу
Взяла в двух банках два кредита (кредитные карты) один кредит по форме банка, родители продали квартиру, я осталась без прописки, второй год не плачу, связи с банком у меня нет, приходили письма на мой старый адрес что дело передано коллекторам, вопрос.. Могутт ли меня привлечь к уголовному делу? Притом что они ни как не могут меня найти и сама я не звоню, огромное спасибо жду ответ...
Вам неправильно указали срок исковой давности по таким делам 3 года с момента последнего платежа. Вы пишите, что не платите второй год. К уголовной ответственности наврятли привлекут. В суд подадут.