Намерения собственника по сносу и строительству в смежной половине двухэтажного здания вызывают вопросы о законности его действий
Я имею в собственности половину двухэтажного здания. Собственник второй половины здания собирается ее сносить и строить в этих границах одноэтажное здание. На первом этаже нас разделяет стена, вход у меня отдельный, вход на второй этаж с половины другого собственника. Намерения обсудить эту ситуацию со мной у этого собственника нет. Правомерны ли его действия?
Лучший ответ
Добрый вечер, Юрий Геннадьевич!
Собственность общая долевая у Вас (с Вашим сособственником)?