Не оформили карту МТС банка, но получил угрозу судебного преследования - что делать?

Имею на руках карту МТС банка. При оформлении в торговой точке карты на руки отдали только коробочку от карточки. Ни договора ни анкеты которую заполняли пр оформлении не отдали и даже не оформили. Через два месяца после просроченых платежей позвонили и сказали что подают в суд после чего придут и опишут имущество. Что можно сделать в этом случае.
Лучший ответ

У них нет копии документов, сказали что нужно письменно обратиться в офис банка, а иск уже завтра обещают передать в суд

когда иск будет подан, вам обязаны с иском выслать все документы, если не вышлют, то можете сами ознакомиться с материалами дела либо в судебном потребовать предоставить вам все документы. Суд - дело не быстрое, учитесь грамотно пользоваться своими правами, предусмотренными в ГПК РФ

Возьмите у них копии документов которые подписывали.