Не оформили карту МТС банка, но получил угрозу судебного преследования - что делать?
У них нет копии документов, сказали что нужно письменно обратиться в офис банка, а иск уже завтра обещают передать в суд
когда иск будет подан, вам обязаны с иском выслать все документы, если не вышлют, то можете сами ознакомиться с материалами дела либо в судебном потребовать предоставить вам все документы. Суд - дело не быстрое, учитесь грамотно пользоваться своими правами, предусмотренными в ГПК РФ
Возьмите у них копии документов которые подписывали.