Права жены и сына в кооперативной квартире - прописка, пай, ответственность
ВСЕ имеют одинаковые права.
УДАЧИ ВАМ
При оформлении права собственности, оформите доли каждого собственника в равных долях. Если на эту квартиру Вы еще не получили свидетельства о праве собственности, то обязательно получите, иначе будут проблемы в случае продажи, обмена и т.п.
Если нет права собственности на кооперативную квартиру, то после смерти одного из супругов какова судьба квартиры?
Если платежи выплачены полностью - оформляйте право собственности.
Тогда она будет наследоваться.
УДАЧИ ВАМ
Если пай выплачен полностью, квартира считается в собственности. Получите свидетельство о праве собственности и квартира в случае смерти собственника станет наследственным имуществом.
Что будет с кооперативной квартирой, если на нее не оформлено право собственности?
Как можно получить долю в праве собственности на кооперативную квартиру каждому члену семьи?