Проблемы с выплатами за квартиру - карта арестована, неясно, кому идут вычеты и арестованная зарплата
Обратитесь к приставам если они удерживают вам скажут кто является взыскателем по исполнительному документу.
Подавайте жалобу на пристава- на з/п карту не имели права накладывать арест.
Если есть исполнительный лист, то в нем указан взыскатель, т.е. в принципе вас не должно волновать сменился или нет управляющая, т.к. сумма долга не должна увеличиваться а только уменьшаться ....вы можете обратиться к судебному приставу и узнать сколько с вас удержано за все время....не захочет устно отвечать пишите заявление о предоставлении информации об удержанных суммах по вашему исполнительному производству...