Проблемы с категорией врача, опоздание приказа отдела кадров и способы удержания переплаты по окладу
Врач не подтвердил категорию, отдел кадров дал приказ с опозданием, пере плата по должностному окладу составляет 850 рублей, как удержать данную сумму с работника? Спасибо.
Лучший ответ
в этом случае никак. это не является счетной ошибкой. с отделом кадров разбирайтесь.
Вы мне очень помогли, спасибо!