Может ли в связи этим отец лишить детей их долей квартиры в суде?
Имеется 3-х комнатная приватизированная квартира. В ней прописаны отец, сын и дочь, все имеют равные доли. Сын и дочь не проживают в ней с 2006 года и не оплачивают квартплату (налог на недвижимость, комм. Услуги). Может ли в связи этим отец лишить детей их долей квартиры в суде?
Лучший ответ
Уважаемый Павел! НЕТ, не может. Можно взыскать с них стоимость коммунальных платежей за данный период.
Уважаемая Светлана! Благодарен Вам за полученный ответ. Честно говоря, не ожидал столь оперативного отклика. Всего Вам наилучшего!