Как поступить в ситуации с наследством после смерти бывшего мужа
В августе 2014 года умер мой бывший муж, с которым мы развелись в мая этого года, у нас есть общий сын которому 8 лет. В браке была приобретена машина. Свекровь хочет что бы я подписала отказ от имущества, потому что у мужа была доля на родительскую квартиру. Пожалуйста подскажите как мне поступить. Спасибо!
Маргарита, решать вам, хотите вы получить часть наследства отца вашего ребенка или нет. Можете договориться со свекровью на обмен доли в квартире на автомобиль, если он вам нужен или рассмотреть иной вариант раздела наследственного имущества.