Что делать, если банк подал на вас в суд и ожидаются судебные приставы, а дома будет только слепая бабушка?
Банк подал на меня в суд. Скоро нужно ожидать судебных приставов. Как быть если в будние дни дома может никого не быть, кроме слепой бабушки, которую мы всегда закрываем уходя на работу. Они что будут дверь ломать железную? Или как?
Лучший ответ
Если суда не было, то не исключено, что Вас донимают коллекторы, которых даже на порог пускать нельзя и надо сразу вызывать полицию, как только явятся
Здравствуйте. Пусть через дверь им ситуацию объяснит. Тогда придут в другое время
Юридические услуги в Волгоград
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде