Опасность договора о реструктуризации долга - в два раза хуже старого! Как расторгнуть сделку и избежать повышенных платежей?

Я подписал договор о реструризакции долга! Недавно! А дома уже выяснил (вычитал) что этот договор еще хуже чем! старый! По этому договору! Я стал должен в 3 раза больше! Могу ли я расторгнуть договор! Я к ним кинулся через 5 мин. а они уже все! подписанно! Досвиданья! Скоро уже 1 й платеж по договору! Что мне делать подскажите!
Лучший ответ

Обратитесь с договором к юристу на прием для его анализа на предмет расторжения.

Можете еще расторгнуть- пишите претензию или расторгайте в судебном порядке.

Да, можете и очень просто, необходимо изучить условия договора. Набирайте мне, помогу, объясню. 8-915-237-95-98, 8-985-196-11-52