Студент платной основы отчислен из ВУЗа за неуспеваемость после запроса о помощи в деканате - что делать дальше?
Помогите мне, пожалуйста!
Я учился в ВУЗе на платной основе, понимая, что не смогу закрыть сессию 2 семестра, попытался узнать в деканате у секретаря что мне нужно сделать, чтобы меня отчислили секретарь ответила что незнает и я ушел. Сейчас выяснилось, что ВУЗ меня отчислил за академическую неуспеваемость 3 семестра! Попытался забрать свои аттестат, но мне его не отдают, говорят я должен уплатить за 3 семестр 32 тысячи рублей.
При поступлении в ВУЗ я подписывал договор на оказании платных образовательных услуг, на тот момент я не был совершеннолетним расписывался в договоре и за себя как за потребителя и за своего отца как заказчика.
Что мне теперь делать? Заранее Вам благодарен!
уважаемый Денис! для ответа на ваш вопрос необходимо изучить Ваш договор об оказании образовательных услуг.