Расторжение договора на продвижение сайта - как обезопасить себя от мошенников и защитить свои интересы?
Пишите уведомление о расторжении согласно ст. 782 ГК РФ, взыскивайте свои деньги.
Необходимо письменно расторгнуть договор.
Оплата за SEO услуги регулируется главой 39 ГК РФ (возмездное оказание услуг). К абонентской плате это не имеет ни какого отношения. Однако просто расторжение договора вам не поможет, оппонент будет взыскивать всю сумму задолженности и возможно упущенную выгоду. Здесь необходима совсем иная правовая позиция. Другим словом, если необходима помощь, обращайтесь, есть большой судебный опыт по интернет праву, оптимизации и продвижению сайтов.