Купля жилья на материнский капитал - могут ли мужчина претендовать на него после развода?
У нас есть ребёнок, на данный мамент беременна вторым но так получилась что мы развелись хочю купить жжильё на мат. кап.может ли муж претендовать на него после развода?
Лучший ответ
Нет, не может, если на момент использования средств материнского капитала Ваш брак будет расторгнут.