Опыт покупки ортопедического матраса через интернет - проблемы со спиной и сложности с возвратом
Купила ортопедический матрас через интернет-магазин. После нескольких ночей сна на нем у меня возобновились боли в спине. У меня проблемы с позвоночником. Оказалось, что муж тоже начал жаловаться на спину. Несколько лет назад я уже приобретала подобный матрас и была очень довольна. Меня заверили, что этот матрас еще лучше прежнего, с дополнительным слоем. На самом деле он мягче и позвоночник не поддерживает. Пришлось вернуться к старому матрасу. Я обратилась в отдел поддержки покупателей при этом магазине. На что мне ответили: Товар возврату не подлежит, т.к. был в употреблении и нарушен товарный вид (он был в вакуумной упаковке). Правы ли они?
Лучший ответ
Да, магазин прав. То, что матрас лично не подошел Вам, не говорит о том, что он ненадлежащего качества.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!