Сокращение персонала без предварительного уведомления и отказ от подписания соглашения - что делать? И законно ли переселение в другой филиал?
Нас на работе собираются сократить по соглашению сторон, за ранее не оповещали, соглашение подписывать мы отказываемся, просим или более приемлемые для нас условия соглашения сторон, или официальное сокращение. В данный момент ходим на работу, просто отсиживаем время, хотелось бы узнать что нам делать в такой ситуации. И еще вопрос, в помещение где мы находимся заканчивается аренда, законно ли нас переселить в филиал в другой район города?
Здравствуйте. Законно перемещение на др.место с теми обязанностями, какие сейчас. Касаемо сокращения, если вас не устраивают условия, то следует дождаться официального сокращения.