Протечка в квартире на пятом этаже - нужно ли разрешение на ремонт крыши?
Наша квартира находится на пятом этаже. Уже больше года протекает в туалети крыша. Можно отремонтировать наш кусок только или понадобится брать разрешение на ремонт крыши нашего куска?
Требуйте ремонта от УК. В суде решайте Ваш спор (иск подается в суд по правилам ст. 131, 132 Гражданского процессуального кодекса РФ). Начните с письменной претензии.
Пишите жалобу в жилищную инспекцию.
Мы не одно кратно пытались разрешить эту проблему по телефону,они нам дали понять что бы мы в суд обращались.Вот и мы решили отримантировать свой кусок сами.Подскажите понадобится разрешение на ремонт крыши нашего куска?