Купила машину а она в залоге у 2-го собственника.
У второго собственника а машина уже продалась три раза поехала в гаи ставить на учет мне ее не поставили, давай звонить у кого купила он быстро уехал ответила жена,что мне делать скоро суд, я остаюсь без машины и без денег.В полиции заявление не приняли ,в суде сказали ждите суда.Ездила к должнице по прописки а такого адреса не существует.как расторгнуть договор купли продажи с мошенник ом.Машина даже не моя
как это понять у второго собственника?
.Можно ли мне подать на расторжения договора купли продажи до суда ?
Нет, не сможете.