Возможно ли временно принять работника на 2 недели на срочный трудовой договор на период поиска другого сотрудника и как указать причину в договоре?
Если есть вакантное рабочее место можно ли принять работника по его желанию на 2 недели по срочному трудовому договору на период поиска другого работника и как правильно прописать причину заключения срочного договора в самом договоре.
Лучший ответ
смотрите основания заключения СД в ст. 59 ТК
Принимайте на время выполнения определенной работы
Благодарю Вас за полезную консультацию!