Долги мужа грозят моей долевой доле - что делать?
Добрый день!
Если квартира куплена в браке, то необходимо сначала выделить долю мужа и обращать на нее взыскание.
С уважением,
Светлана, чтобы полностью ответить на все вопросы необходимо изучить все Договора, по общим правила, квартира, купленная по ипотеки, обременена банком, удивительно, что банк не оформил до сих пор документы и не отразил в "розовом" свидетельстве обременение (если Вы, конечно, на себя не оформили обычный потребительский кредит). И еще Вы подали на раздел имущества? У Вас вообще есть какие нибудь документы на данную квартиру?