Как быстро подключить электричество после оплаты долга - где и к кому пожаловаться?
У нас такая проблема отключили электричество за неуплату, мы заплатили долг и за подключение 3050 рублей и уже третий день его не подключают назад, кому можно пожаловаться чтобы они быстрее подключили?
Лучший ответ
Если бы Вы точно указали, кто такие "они" (во множественном числе) и кто такие "мы", было бы гораздо лучше.
Здравствуйте. В прокуратуру самое оптимальное