Наследственный конфликт - Что делать, если вторая жена отчима не выпускает наследника из квартиры?
Добрый день Михаил! В сложившейся ситуации, придется обратиться в суд с иском о вселении. Вы правы, если жена отца вас не пускает, то попасть возможно будет только с судебными приставами. Распоряжется владеть и пользоваться своим имуществом вы можете в полном объеме. Так же , вы можете продать свою долю, только при этом, жена отца имеет приемущественное право покупки, вы должны предложить сначала ей , и только в случаи ее отказа (срок у нее 1 месяц), вы можете продавать долю. Прописаться в квартире вы можете без ее согласия. Удачи.