Проблемы с разводом в Крыму - мать девочки 10 лет подозревает сговор между судьей и адвокатом
Крым. развод длится уже больше пол года Я-мать. Есть девочка 10 лет судья затягивает с разводом. Нанятый адвокат отказался от дела подозреваю что они в сговоре-что делать? Муж хочет лишить меня прав на ребенка без причнн.
Статья 57. Право ребенка выражать свое мнение
Ребенок вправе выражать свое мнение при решении в семье любого вопроса, затрагивающего его интересы, а также быть заслушанным в ходе любого судебного или административного разбирательства. Учет мнения ребенка, достигшего возраста десяти лет, обязателен, за исключением случаев, когда это противоречит его интересам. В случаях, предусмотренных настоящим Кодексом (статьи 59, 72, 132, 134, 136, 143, 145), органы опеки и попечительства или суд могут принять решение только с согласия ребенка, достигшего возраста десяти лет.
Советую искать другого адвоката.