Проблемы с работой духового шкафа - длительность выпекания и запекания не соответствуют инструкции
КУПИЛИ В МАГАЗИНЕ ДУХОВОЙ ШКАФ, ПРИНЕСЛИ ДОМОЙ И РЕШИЛИ ЕГО ПРОВЕРИТЬ-ИСПЕЧЬ ХЛЕБ. вСЁ НОРМАЛЬНО, НАГРЕВАЕТСЯ, НО ПЕК ХЛЕБ БОЛЬШЕ 90 МИНУТ, ХОТЯ ПО ИНСТРУКЦИИ 45, НУ ПУСКАЙ ПЛЮС МИНУС 15 МИНУТ. ВТОРОЙ ДЕНЬ ПОПРОБОВАЛИ ЗАПЕЧЬ КУРИЦУ, ПРИЧЕМ НЕ ЦЕЛИКОМ, А РАЗДЕЛЕННУЮ, ОПЯТЬ ЖЕ ПО ВРЕМЕНИ 50-55 И МИНУТ ПОЛ ФАКТУ-2 ЧАСА 10 МИНУТ. . мОЖЕМ ЛИ ВЕРУНТЬ ИЛИ ПОМЕНЯТЬ ТОВР.
Лучший ответ
Необходимо предъявить письменную претензию на возврат денег в соответствии с нормами ЗоЗПП.
Спасибо за ответ!
Вам дали неполные сведения о товаре - ст. 10 и 12 ЗоЗПП - поэтому вы вправе расторгнуть сделку и вернуть товар
Обратитесь с претензией - письменно
Далее - при отказе - в суд