Опыт пострадавшей в ДТП - Борьба с отказами страховой компании и получение справедливой выплаты
Я попала в дтп и я пострадавшая, я не стала обращаться в страховую а сразу сделала независимую оценку ущерба. В страховой всячески отказывались принимать у меня этот отчет, хотя независимая оценка имеет лицензию и все права оценивать, я отправила курьером. Ждала 20 дней, ни ответа ни привета, отправила претензию, пришло письмо что я не отправила им копию водительского... как с бороться со страховыми компаниями, чтобы дела без суда обошлось? Где их больное место? Как сделать чтобы выплатили все по отчету независимой экспертизы?
Если не хотите суда, тогда выполняйте все требования, копию водительского предоставьте под роспись.
Если вас не устроит сумма,которую насчитает страховая,обращайтесь в суд ,приложив свою оценку.