Сбитая на пешеходном переходе мама погибла - дело находится в суде, обвиняемый готов удовлетворить исковое заявление по материальной части. Повлияет ли его заявление на наказание, если передача д
ПРОИЗОШЛО ДТП на пешеходном переходе была сбита моя мама, водителем не имеющим водительского удостоверения. В результате чего моя мама погибла. В данный момент дело находится в суде. Мною подано исковое заявление по материальной и моральной частям. Обвиняемый готов удовлетворить исковое заявление по материальной части в зале суда. Повлияет ли на наказание его заявление об удовлетворении иск. заявления, если передача денег не состоится по причине моего отказа принять деньги до вынесения решения суда? Я хочу строгого наказания! Какие мои действия при данной позиции?
Да, ваша оценка и отказ в примирении могут повлиять на приговор.