Заголовок - Вопрос безопасности - Обязан ли отсидевший по ст.105 срок информировать соседей о своей судимости при прописке к матери?
Обязан ли человек, отсидевший длительный срок по ст.105, информировать соседей по коммуналке о своей судимости, если хочет прописаться к матери. Хочется все-таки знать, с кем по соседству живешь, имея при этом несовершеннолетнего ребенка.
Лучший ответ
Здравствуйте. нет конечно)
Благодарю Вас за полезную консультацию!