Военнослужащий, просрочивший срок получения третьей группы инвалидности, лишается компенсации - Как решить ситуацию?
Военнослужащий вышел на пенсию двадцать первого ноября две тысячи тринадцатого года. Двадцать третьего ноября две тысячи четырнадцатого года получил третью группу инвалидности. Просрочил одни сутки. На этом основании страховая компания отказала в выдачи компенсации. Что делать..
Лучший ответ
Здравствуйте. Обращаться в суд, по другому никак
Спасибо за ответ!