А когда право на жилплощадь у нас сможет появится? Получается после погашения ипотеки, когда оформим документы на себя?
А когда право на жилплощать у нас сможет появится? Получается после погашения ипотеки, когда оформим документы на себя?
Лучший ответ
Здравствуйте. как погасите ипотеку, так квартира будет полностью Ваша
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
вы и так являетесь ее собственником, просто не можете распоряжаться квартирой без согласия банка. После выплаты кредита и снятия обременения сможете продавать,дарить , т.е. распоряжаться по своему усмотрению.