Допустимость действия неподписанного представителем банка кредитного договора - анализ ст. 160 ГК РФ.

Вопрос №5616841 из г. Калининград
опубликован 12.12.2014, 01:00
Действителен ли кредитный договор не подписанный представителем банка. (потребительский кредит был оформлен при приобретении товара и НЕ в отделении банка). Можно ли его расторгнуть ссылаясь на ст. 160 ГК РФ? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Для ответа необходимо ознакомиться с договором. В любом случае, принятие кредита в виде приобретения товара фактически можно истолковать как принятие оферты банка заемщиком.

12.12.2014, 01:02
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Подходите с документами на очную консультацию. Нудно смотреть договор. Мой телефон указан.

12.12.2014, 08:35

Ссылаясь на какой нормативный документ я могу отозвать оферту в течение 14 дней?

12.12.2014, 01:06

Если вернете товар продавцу, у вас будет право расторгнуть также договор кредита.

12.12.2014, 01:09