Судебный спор о выдаче алиментов от сожительницы, находящейся в декретном отпуске

Вопрос №5617985 из г. Ессентуки
опубликован 12.12.2014, 08:21
От сожительницы имею ребенка в возрасте 1,9 года. Разошлись. Питание одежда игрушки, все покупаю безукаризненно. Она хочет подать на алименты. Сможет ли она выиграть суд? Она находится в декретном отпуске. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Конечно, если вы признали отцовство.

12.12.2014, 08:23

Да сможет, алименты будите обязаны выплачивать до исполнения ребенком 18-и летнего возраста.

12.12.2014, 08:24

в этом нет никаких сомнений что выиграет Выиграет и по алиментам на ребенка и на себя до достижения ребенком возраста трех лет

12.12.2014, 08:24

Может выиграть даже не смотря на то что я полностью содержу ребенка?

12.12.2014, 09:00

От этого не зависит содержите вы его или нет. Хочет иметь официальный документ на случай если вы не будите содержать ребенка, предъявит его для исполнения в ФССП.

12.12.2014, 09:05

Ребенок проживает с ней поэтому у вас без вариантов

12.12.2014, 09:13

Юридические услуги в Ессентуки

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034