Является ли предоставление справки об остатке на счете физическому лицу платной услугой Сбербанка?

Я хотела бы узнать является ли платной услуга Сбербанка о представлении справки об остатке на счете денежных средств на конец года физическому лицу?
Лучший ответ

Банки могут сами устанавливать условия выдачи справок. Вообще должна быть бесплатной.

Анастасия, вам необходимо обратиться в Банк и все узнать именно там