Как узаконить дом, который не числится на балансе без необходимых документов
Как узаконить дом на балансе не числится документов нет никаких с уваж. Надежда стояла на очереди уехала семья из деревни я заехала в дом с разрешения что они выпишутся и я пропишусь я сделала ремонт но в дальнейшем все пошло не так как надо бывшие жильцы выписались н о меня все равно не прописывают оказалось что дом нигде не стоит на балансе как мне дальше действовать.
Лучший ответ
Здравствуйте! Вы можете признать право собственности на данный дом в порядке приобретательной давности согласно ст.254 ГК РФ