Соседка подает жалобу из-за запаха и пыли после выгула животных - куда обратиться?

Соседка написала жалобу, а именно Я владелец личногоподсобного хозяйства 80 коров и 300 баран развожу их на своем участке, соседке не нравится ихзапах и пыльпосле их выгона, обратилась она в прокуротура прокуротура вызывает в суд что делать.
Лучший ответ

Ничего не делать.

Подсобным хозяйством заниматься не запрещено.

УДАЧИ ВАМ

Здравствуйте. Идти в суд. Если боитесь сами, наймите юриста, он хоть дело посмотрит. А так сказать что то нереально

Юридические услуги в Улан-Удэ