Застройщик меняет условия ДДУ после полной оплаты - что делать?
Здравствуйте!
Действия застройщика неправомерны. Дальше обращаться в суд, требовать признания права собственности на квартиру, требовать неустойку, моральный вред.
Здравствуйте. Взыскивайте неустойку с застройщика, а право собственности оформите через суд после сдачи дома в эксплуатацию
Ольга Владимировна, первый ДДУ зарегистрирован в РОСРЕЕСТРЕ? Если да, вы имеете полное право не подписывать никаких доп. соглашений и требовать передачи Вам квартиры, а также через суд взыскать неустойку за нарушение сроков передачи квартиры.
Обращайтесь, большой опыт в судебных делах по искам к Застройщикам!