Как доказать принуждение к увольнению без приказа - поступить правильно и наказать виновного?
Здравствуйте! Согласно ст. 80 ТК РФ До истечения срока предупреждения об увольнении работник имеет право в любое время отозвать свое заявление. Увольнение в этом случае не производится, если на его место не приглашен в письменной форме другой работник, которому в соответствии с настоящим Кодексом и иными федеральными законами не может быть отказано в заключении трудового договора. Напишите заявление об отзыве заявление на увольнение в 2 экземплярах, зарегистрируйте его.
просто словам суд не поверит, нужны доказательства, свидетели