Как правильно оформить переоформление доли в квартире - через нотариуса или напрямую в регистрационной палате?
Как лучше решить этот вопрос:-у нотариуса сделать доверенность и он пускай сам переоформляет;-написать заявление непосредственно в регистрационной палате?
У меня в собственности 1/3 квартиры.
Лучший ответ
Можете обратится к юристу, который сопроводит Вашу сделку от и до и обойдется Вам гораздо дешевле нотариуса.
Договор дарения (ст. 572 ГК РФ), кадастровый паспорт (если ранее не представлялся), справка о проживающих, квитанция о госпошлине, заявление, паспорт, свидетельство о рождении и т.д.