Как правильно поступить, если работодатель требует написать заявление на увольнение без даты при поступлении на работу?
При поступлении на работу потребовали сразу написать заявление на увольнение по собственному желанию без даты. Что лучше сделать в таком случае?
Здравствуйте, Иван Алексеевич!
Решать Вам, нужен ли Вам такой работодатель, выставляющий требование с грубым нарушением ТК РФ, уже при приеме на работу.
это, незаконно то что они делают обратитесь в трудовую инспекцию.
Здравствуйте!
Если Вам нужна работа..
Работодатель не примет Вас на работу, если Вы начнете с того, что он нарушает трудовой кодекс РФ или обратитесь в трудовую инспекцию.
Рекомендую найти другую работу.