Конфликт на работе - Как сохранить свое рабочее место и вернуться на прежнюю должность?
Я сейчас нахожусь в положении! Из за этого на работе образовался конфликт! Я работаю контролером торгового зала, 3/2 график по 13 часов! Я попросила поставить меня 2/2 чтоб было полегче, попросили справку я предоставила! Заявления на перевод на легкий труд я не писала, и без моего согласия меня перевели на другой магазин, где условия хуже! Я откпзалась, но ворачивать меня на прежнее место они не намерены! Что мне делать? Как остаться на прежнем рабочем месте?
Обратитесь в трудовую инспекцию. Это Ваше законное право - облегченные условия труда.