Обвинение в мошенничестве - что делать, если компания требует деньги за использование личной бонусной карты?

В компании меня обвиняют в мошенничестве с бонусной картой, карта является моей которой пользуюсь около трех лет, и по которой неоднократно совершал покупки на довольно крупные суммы (покупал себе и родственникам, брал в кредит), подверждений мошенничества у них нет, но деньги с меня требуют, либо грозятся подать заявление в полицию. Что делать?
Лучший ответ

Отвергайте все объявления

Здравствуйте. Отсылать в суд, если не совершали противоправных действий